Автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» и Общероссийская...
20:22
21.07.2022
общественная «Ассамблея народов России» при поддержке Федерального агентства по делам национальностей и Совета при Президенте Российской по межнациональным отношениям проводят в период с 21 июня по 21 ноября 2022 года V Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений (далее − Конкурс).
Конкурс проводится с целью привлечения физических лиц и организаций к участию в укреплении межнациональных отношений на территории Российской Федерации.
Лучшие практики и проекты в сфере межнациональных отношений и сохранения национальных языков, культур и традиций на федеральном, региональном и муниципальном уровнях на IV Общероссийской Конференции «Устойчивое развитие этнокультурного сектора» и войдут в методические материалы конкурса.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).