Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 27.09 84.34 0
EUR 27.09 95.87 0

Глава Мценского района Екатерина Ерохина проверила выполнение работ по ремонту и благоустройству на...

21:14 28.07.2022
отдельных объектах.

- В парк усадьбы Шеншиных завезены стройматериалы, идёт укладка бордюрного камня и подготовка оснований пешеходных дорожек. Отмечу, что здесь, к сожалению, работа идёт с отставанием от графика, на что неоднократно было указано подрядной организации.
Время пока ещё позволяет наверстать упущенное, чтобы благоустройство было завершено в срок, - отмечает Екатерина Ерохина на своих страницах в соцсетях. - Продолжается ремонт Краснооктябрьской школы - здесь параллельно идут работы по отделке фасада и внутренней части здания. Новый учебный год не за горами - темп сбавлять нельзя.

Также сегодня побывала на объектах, благоустраиваемых в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».
В д. Первый Воин приемка двора состоялась на прошлой неделе, нареканий к подрядчику, в том числе со стороны жителей, не имеется.
В Отрадинском близятся к завершению работы на дворовой территории дома 13 и в сквере у братского захоронения. Завершена укладка асфальта и бордюрного камня, скоро во дворе появятся новые скамейки и урны.

Всего же в Мценском районе в этом году в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» будут благоустроены три двора и одна общественная территория. Общий результат нацпроекта значителен - с 2018 года, включая результаты текущего года, в районе будет благоустроено 18 дворовых и 3 общественных территории.

1815
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom