Неотъемлемым долгом работников культуры и социальной сферы является забота и уход за братскими захоронениями на территории сельского поселения
10:27
08.08.2025
Неотъемлемым долгом работников культуры и социальной сферы является забота и уход за братскими захоронениями на территории сельского поселения. Каждый квартал осуществляется уборка, покос, прополка клумб на захоронениях.
Так, 1 августа работники дома культуры и администрации привели в надлежащее состояние место боевой славы, расположенное в д. Жилино.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).