Команда Мценского района стала победителем Эстафеты ГТО в рамках комплексной спартакиады среди муниципальных образований Орловской области!!!
18:56
11.06.2026
Команда Мценского района стала победителем Эстафеты ГТО в рамках комплексной спартакиады среди муниципальных образований Орловской области!!!
Заключительный вид программы спартакиады прошёл 6 июня в легкоатлетическом манеже Училища олимпийского резерва в г.Орел.
Нашу команду достойно представили Сахненко Станислав, Спасский Даниил, Галактионов Сергей, Коняев Алексей и Васютина Елена.
Ребята отлично справились с элементами эстафеты (прыжок в длину с места 3 раза по 160 см/180 см, челночный бег 3х10 м, поднимание туловища из положения лежа, поднятие гири 16 кг/ приседание с набивным мячом 3 кг и стрельба из пневматической винтовки по биатлонным мишеням).
Команда показала отличное время прохождения и в стрельбе закрыла наибольшее количество мишеней!!!
Поздравляем наших спортсменов с блестящей победой!!! Лучшие!!!️️️
Благодарим наставников ребят !!!
#Мценскийрайон#спортнормажизни#спартакиада#ЭстафетаГТО#ГТООрел
Оставить сообщение: