Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 27.09 84.34 0.57
▼ EUR 27.09 95.87 1.02

С 20 по 21 июня 2026 года на базе спортивной школы города Мценска состоялся региональный этап Всероссийского физкультурно‑спортивного комплекса «Готов к труду и...

16:46 22.06.2026
С 20 по 21 июня 2026 года на базе спортивной школы города Мценска состоялся региональный этап Всероссийского физкультурно‑спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд Орловской области. В соревнованиях приняли участие семьи из Мценска, Орла, Мценского, Свердловского и Болховского районов. Программа включала 8 испытаний ГТО и командную эстафету.

Итоги:

В командном зачёте победила семья Богачёвых (г. Мценск, ), второе место заняла семья Поремчук (Свердловский район, ), третье — семья Вдовиных (Мценский район, ).

В эстафете ГТО золото также у семьи Богачёвых (г. Мценск, ), серебро — у семьи Вдовиных (Мценский район, ), бронза — у семьи Тельновых (Болховский район, ).

Семья Богачёвых получила право представлять Орловскую область на Всероссийском финале Фестиваля ГТО в августе 2026 года в Красноярске!

Среди девочек победила Амелия Вдовина (Мценский район, ), среди мальчиков — Константин Богачёв (г. Мценск, ).

Среди женщин лучшей стала Татьяна Гурина (Мценский район, ), среди мужчин — Алексей Богачёв (г. Мценск, ).

Среди бабушек победу одержала Елена Ширяева (Мценский район, ), среди дедушек — также Алексей Богачёв (г. Мценск, ).

Поздравляем победителей и призёров! Ваши достижения — результат упорных тренировок, несгибаемой воли и невероятной сплочённости. Вы стали примером для всех, доказав, что вместе можно преодолеть любые испытания!
43
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom