Квест – замечательный способ провести время со своими друзьями. Игра представляет собой цепочку заданий и загадок, написанных на карточках. Каждая из них спрятана в укромном месте и содержит подсказку, где искать следующую. Так, двигаясь шаг за шагом, отгадывая загадки и выполняя задания, игрок приближается к цели – главному призу или праздничному подарку.Показать ещё
17 декабря, для юной участницы художественной самодеятельности Спасско-Лутовиновского СДК, Гуриной Валерии, было организованно праздничное поздравление с Днем рождения. Девчонкам танцевального коллектива "Jam" было предложено пройти квест игру "Поиски подарка", они с удовольствием разгадывали загадки, ребусы, зашифрованные слова, выполняли задания и в итоге нашли главный подарок для именинницы, в конце программыпо традиции танцы, чай и много, много вкусняшек.
Поздравляем красивую, добрую и милую девочку. Желаем бесконечного счастья в жизни и большой удачи, успешной учебы и великих достижений в своих увлечениях, прекрасных возможностей для выражения своего таланта и способностей, отличного настроения, добрых друзей и крупного везения.
#СпасскоЛутовиновскийСКЦ#спасскоелутовино#мценскийрайон#музейзаповедникспасскоелутовиново#орловскаяобласть#квестигра#деньрождение