Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 03.08 79.46 0
EUR 03.08 91.19 0

В Орле, 13 июня, состоится благотворительный полумарафон «По берегу»

22:52 11.06.2022
В Орле, 13 июня, состоится благотворительный полумарафон «По берегу»

Цель марафона – сбор средств на создание детской инклюзивной площадки в областной столице. Его организатором является попечитель Орловского социального кластера Валерия Клычкова: «Наш марафон несет в себе несколько смыслов. Во-первых это сбор средств на покупку и установку детской инклюзивной площадки в одном из парков Орла и вторая цель – объединение семей на большом спортивном празднике. У нас для каждой категории участников будут предусмотрены развлечения».

В программе – забеги на дистанции от 500 метров до 21,1 километра. До 11 июня необходимо подать заявку. Желающие просто поддержать проект финансово также могут это сделать. Вся информация о мероприятии – на сайте поберегу.рф.

1409
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom