3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом
03:56
03.09.2023
3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом
Этот день призывает каждого из нас проявлять поддержку и сочувствие к тем, кто страдает от террористических актов, а также выражать наше непреклонное отношение к этой проблеме.
Каждый должен понимать, что терроризм не имеет национальности, религии или политической принадлежности. Это явление угрожает безопасности каждого человека независимо от его национальности или вероисповедания. Поэтому в преддверии этого памятного дня в школе были проведены учения по антитеррористической защищенности образовательных организаций и отработке действий при совершении теракта. Все сотрудники школы просмотрели обучающий фильм, прослушали инструктаж и отработали порядок действий в случае чрезвычайной ситуации.
Давайте будем сильными, объединенными и уверенными, что только вместе мы сможем противостоять этому злу и построить мирное будущее для всех народов.