Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Жительница Мценского района.

21:26 14.12.2023
f09fa49d.pngЖительница Мценского района, многодетная мама Маргарита Соколова заключила соцконтракт на развитие личного подсобного хозяйства.

f09f938c.png- О соцконтракте я узнала от знакомой, до этого даже не подозревала, что существует такая безвозмездная мера государственной поддержки. Честно говоря, целый год я сомневалась - думала, получится у меня или нет. Посоветовавшись с мужем, решила не упускать такой шанс, - рассказывает Маргарита Владимировна. – Конечно, были и некоторые сложности – в частности, у нас возникли вопросы по оформлению документов. Но сотрудники центра социальной защиты населения нас не бросили, напротив, очень помогли - подсказали, с чего начать и как составить бизнес-план.

f09fa49d.pngМаргарита Соколова заключила социальный контракт на развитие личного подсобного хозяйства:

f09f938c.png- На полученные средства, 200 тысяч рублей, мы приобрели корову и зернодробилку. Осталась небольшая сумма, на которую мы закупили корм. Свою продукцию реализуем среди знакомых. Социальный контракт – это реальная поддержка тем, кто хочет развивать свое дело.

f09f92a5.pngБолее подробную информацию о заключении социального контракта можно узнать в филиале по Мценскому району КУ ОО "Областной центр социальной защиты населения" по телефону f09f9189.png 8 (486 46) 7-43-35, на сайте филиала (https://оцсзн-орел.рф/Govsocpom/sockontrakt.php), либо лично посетив учреждение, которое находится по адресу f09f9189.pngг. Мценск, ул. Красноармейская, д. 13.

1186
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom