Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 16.03 81.05 0.82
EUR 16.03 92.66 0.68

Аварийный режим работы электрооборудования - возможно стал причиной ночного пожара

08:58 07.03.2026
Аварийный режим работы электрооборудования - возможно стал причиной ночного пожара

За прошедшие сутки орловские пожарно-спасательные подразделения выезжали 12 раз, из них 2 выезда на ликвидацию возгораний и 10 на различные происшествия и помощь населению.

Сегодня ночью поступило сообщение о возгорании магазина на улице Максима Горького в городе Орле. На момент прибытия пожарных подразделений происходило загорание внутреннего помещения магазина и частично кровли. Существовала угроза распространения огня на рядом стоящие смежные магазины и балконы многоквартирного дома. В результате пожара помещение магазина изнутри получил термические повреждения, остальная часть закопчена. На месте пожара работали 16 сотрудников МЧС России на 6 единицах спецтехники. Пострадавших нет. Предположительная причина пожара - аварийный режим электрооборудования.

Читай нас в ВК | Дзен
Подписывайся на МЧС России в MAX | ВК
21

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom