Двадцать второго июня в день начала
Великой Отечественной войны в 4 часа
утра в д. Волково на воинском
мемориале собрались волонтёры,
представители власти и местные жители.
Они почтили память тех, кто отдал
жизни за мир. Люди возложили цветы
и зажгли свечи. В тишине утра звучали слова благодарности и скорби. Каждый понимал, как важно хранить память о подвиге.
Вечная память героям!
#ВолонтёрыПобеды #ГотовКпобедам
#Мценскийрайон #СвечаПамяти
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: